Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand

1. Vorsitzender  Martin Post
Landwehr 6, 59757 Arnsberg; Tel.: 02932/7534
E-Post: kontakt@bsv-bergheim.de

2. Vorsitzender Heribert Lex
Heribert.Lex@web.de

Kassierer Andreas Jansen
E-Mail: andreas1jansen@aol.com

Schriftführerin Sonja Holthöwer
E-Mail: holthoewer@t-online.de

Der erweiterte Vorstand

Abt.-Leiter Bogenschießen Andreas Jansen
E-Mail: andreas1jansen@aol.com

Abt.-Leiter Volleyball Dirk Thüne
E-Mail: dirk.thuene@web.de

Abt.-Leiter Schach Martin Post
E-Mail: martin@postfamily.de

Abt.-Leiter Fitness Heribert Lex
E-Mail: Heribert.Lex@web.de

Beisitzer Klaus Dohle
E-Mail: k.dohle@freenet.de

Beisitzer Sven Weyland
E-Mail: sven@lawyn.de

Beisitzerin Jessica Zumdick
E-Mail: jessica.zumdick@web.de